НХЛ: Вашингтон победил Монреаль, успех Торонто, Далласа и Сан-Хосе

Состоялся ряд поединков регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Вашингтон Кэпиталз, Getty Images

Монреаль Канадиенс — Вашингтон Кепиталз 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)


Оттава Сенаторз — Нью-Джерси Девилз 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:2)


Даллас Старс — Тампа Бэй Лайтнинг 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)


Нэшвилл Предаторс — Торонто Мейпл Лифс 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)


Ванкувер Кэнакс — Сент-Луис Блюз 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)


Сан-Хосе Шаркс — Анахайм Дакс 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться