НХЛ: Вашингтон обыграл Айлендерс, победы Монреаля, Чикаго и Коламбуса

Состоялся ряд поединков регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Вашингтон Кэпиталз, Getty Images

Нью-Йорк Айлендерс — Вашингтон Кепиталз 4:6 (2:1, 2:0, 0:5)


Колорадо Эвеланш — Сент-Луис Блюз 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)


Эдмонтон Ойлерз — Аризона Койотис 7:3 (3:0, 3:2, 1:1)


Оттава Сенаторз — Калгари Флеймз 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)


Детройт Ред Уингз — Флорида Пэнтерс 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)


Коламбус Блу Джекетс — Нью-Джерси Девилз 5:0 (1:0, 4:0, 0:0)


Монреаль Канадиенс — Вегас Голден Найтс 5:4 Б (3:0, 0:2, 1:2, 0:0, 2:1)


Торонто Мейпл Лифс — Чикаго Блэкхокс 2:6 (0:3, 2:3, 0:0)


Филадельфия Флайерс — Лос-Анджелес Кингз 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)


Нэшвилл Предаторс — Баффало Сейбрз 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)


Миннесота Уайлд — Даллас Старс 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)


Ванкувер Кэнакс — Сан-Хосе Шаркс 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

https://www.youtube.com/watch?v=Wm_c81K7Ldc



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться