НХЛ: Тампа разгромила Виннипег, Питтсбург в овертайме дожал Детройт

В ночь на субботу прошли три матча регулярного чемпионата.

Getty Images

Детройт Ред Уингз — Питтсбург Пингвинз 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1 ОТ)


Каролина Харрикейнз — Анахайм Дакс 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1 ОТ)


Виннипег Джетс — Тампа Бэй Лайтнинг 1:7 (0:3, 1:2, 0:2)

https://www.youtube.com/watch?v=QLsRFwUyYO4



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться