Sportarena

НХЛ подтвердила матч Оттавы и Монреаля под открытым небом

В следующем сезоне Сенаторз и Канадиенс сразятся на открытом воздухе в Оттаве.

НХЛ подтвердила матч Оттавы и Монреаля под открытым небом - НХЛ

Getty Images

В рамках продолжения празднования столетнего юбилея НХЛ руководство запланировало поединок между Оттавой и Монреалем, который 16-го декабря состоится в столице Канады.

Команды сыграют под открытым небом, а ледовая площадка будет построена в Ленсдаун Парке.

Сенаторы будут впервые принимать у себя матч на открытом воздухе, а в 2014 году команда участвовала в подобном поединке в Ванкувере. Монреаль уже три раза участвовал в играх под открытым небом.

Ранее сообщалось, что вскоре Лига должна объявить об участниках Винтер Классик 2018, которыми могут стать Нью-Йорк Рейнджерс и Баффало.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena