НХЛ: Победы Вашингтона и Бостона, Детройт переиграл Эдмонтон

За океаном прошел ряд поединков регулярного сезона Национальной хоккейной лиги.

Детройт Рэд Уингз, Getty Images

Бостон Брюинз — Сан-Хосе Шаркс 5:1 (2:0, 3:1, 0:0)

Каролина Харрикейнз — Калгари Флеймз 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Питтсбург Пингвинз — Филадельфия Флайерс 7:1 (4:0, 2:0, 1:1)

Торонто Мейпл Лифс — Вашингтон Кэпиталз 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Детройт Ред Уингз — Эдмонтон Ойлерз 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

Нью-Йорк Рейнджерс — Тампа-Бэй Лайтнинг 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Нэшвилл Предаторс — Чикаго Блэкхокс 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Даллас Старс — Миннесота Уайлд 6:3 (0:2, 1:1, 5:0)

Анахайм Дакс — Виннипег Джетс 7:4 (1:2, 4:1, 2:1)

https://www.youtube.com/watch?v=BW5S51DjQK8



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться