НХЛ. Плей-офф. Монреаль выиграл серию у Тампы, Колорадо и Миннесота забросили на двоих 15 шайб

Эвеланш с победы стартовали в четвертьфинальном раунде

Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд. Фото - Getty Images

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялись два матча плей-офф.

Монреаль на выезде обыграл Тампу-Бэй (2:1) в решающем седьмом матче первого раунда плей-офф. На протяжении всего противостояния команды чередовали победы друг друга, однако в конечном итоге Канадиенс пробились в четвертьфинал.

Там его ждет серия против Баффало, который ранее в шести матчах взял верх над Бостоном.

Минувшей ночью также состоялся первый поединок четвертьфинального противостояния между Колорадо и Миннесотой, в котором Эвеланш одержали результативную победу со счетом 9:6. Второй поединок серии команды проведут в ночь на среду, 6 мая.


Тампа-Бэй Лайтнинг — Монреаль Канадиенс — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Счет в серии — 3:4


Колорадо Эвеланш — Миннесота Уайлд — 9:6 (3:2, 2:3, 4:1)

Счет в серии — 1:0



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться