НХЛ: Нью-Джерси разбил Вашингтон, победы Бостона и Сент-Луиса

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

Getty Images

Нью-Йорк Айлендерс — Бостон Брюинз 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)


Вашингтон Кэпиталз — Нью-Джерси Девилз 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)


Каролина Харрикейнз — Лос-Анджелес Кингз 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)


Оттава Сенаторз — Монреаль Канадиенс 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)


Филадельфия Флайерс — Тампа Бэй Лайтнинг 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)


Сент-Луис Блюз — Нью-Йорк Рейнджерс 5:2 (2:1, 3:1, 0:0)


Чикаго Блэкхокс — Анахайм Дакс 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)


Вегас Голден Найтс — Коламбус Блу Джекетс 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)


Калгари Флеймз — Эдмонтон Ойлерз 4:3 (2:2, 1:1, 1:0)


Сан-Хосе Шаркс — Даллас Старс 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться