По словам Беттмэна, даже обсуждение этого вопроса не является актуальным для НХЛ, несмотря на то, что в НБА приняли решение разрешить размещение рекламы.
«Должно случиться что-то особенное, чтобы мы начали говорить о таком шаге. В первую очередь, с финансовой точки зрения, но пока ничего такого нет», — цитирует функционера официальный сайт НХЛ.
«Мы считаем, что у нас есть особенные обстоятельства, которые не позволяют пойти на это. Речь о традициях и истории, которые воплощены в хоккейные свитера. Мы не планируем размещать на них рекламу».
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться