Как информирует ESPN, менеджмент НХЛ близок к заключению соглашений о проведений матчей в Швеции и Китае. Речь не только о предсезонных встречах, но и о проведении игр регулярного чемпионата.
Не исключено, что в следующем сезоне в Швеции пройдут два поединка регулярки с участием Оттавы и Колорадо. Очевидно, выбор этих команд обусловлен наличием в них шведских топ-игроков вроде Эрика Карлссона и Габриэля Ландескога.
И если раньше Лига уже проводила свои матчи в Европе, то теперь планируется расширить свое присутствие в Китае, где готовы организовать два выставочных поединка с участием Лос-Анджелеса и Ванкувера.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться