Если хоккеисты из НХЛ не поедут на зимнюю Олимпиаду в следующем году, то состоится Матч всех звезд, однако место проведения пока не называется.
Беттмэн допустил, что Матч всех звезд в обозримом будущем может состояться в Лас-Вегасе:
«Думаю, что это произойдет гораздо раньше, чем через 20 или 30 лет. Мы весело проведем там время», — цитирует функционера официальный сайт НХЛ.
Стоит отметить, что руководство НХЛ отказывалось от Матча всех звезд в 2006-м, 2010-м и 2014-м годах, когда игроки чемпионата выступали на Играх.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться