НХЛ: Даллас обыграл Вашингтон в овертайме, Калгари уступил Лос-Анджелесу

А участник последнего финала Бостон оказался минимально сильнее Вегаса.

Getty Images

Нью-Йорк Айлендерс — Эдмонтон Ойлерз 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)


Вашингтон Кэпиталз — Даллас Старс (1:1, 1:1, 1:2, 0:1 OT)


Питтсбург Пингвинз — Виннипег Джетс 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)


Флорида Пэнтерс — Каролина Харрикейнз 3:6 (0:4, 1:1, 2:1)


Детройт Ред Уингз — Анахайм Дакс 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)


Нэшвилл Предаторс — Сан-Хосе Шаркс 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)


Калгари Флеймз — Лос-Анджелес Кингз 3:4 (0:2, 2:1, 1:0, 0:1 ОТ)


Вегас Голден Найтс — Бостон Брюинз 3:4 (2:2, 0:2, 1:0)

https://www.youtube.com/watch?v=T6RvLitxPsw



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться