Sportarena

Матч Нью-Джерси – Виннипег перенесен из-за непогоды

Поединок регулярного чемпионата НХЛ между Нью-Джерси и Виннипегом отложен на две недели из-за снежного шторма.

Матч Нью-Джерси – Виннипег перенесен из-за непогоды - НХЛ

Getty Images

НХЛ официально объявила о переносе матча между Нью-Джерси и Виннипегом – Дэвилз и Джетс вместо 14 марта сыграют 28 числа того же месяца.

Северо-восток США накрыл сильный снежный шторм «Стелла». В этом регионе ожидается около 50 сантиметров осадков. Из-за непогоды отменены более 6,5 тысячи авиарейсов, а в штате Нью-Йорк введено чрезвычайное положение.

Нью-Джерси объявил, что билеты на сегодняшнюю игру будут действительны на новую дату матча с Виннипегом.

В четверг Дэвилз должны принять Филадельфию, а Джетс в ту же ночь приедут в гости к Нью-Йорк Айлендерс.

Нью-Джерси с 62-мя очками замыкает турнирную таблицу Восточной конференции. Виннипег на Западе занимает промежуточное 10-е место, отставая от зоны плей-офф на 10 очков.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena