В первом раунде плей-офф команды 18 раз доводили дело до овертаймов, что стало рекордным показателем в истории Лиги по количеству дополнительных периодов игры в одном раунде.
Предыдущий показатель был установлен в 2013 году, когда соперники 13 раз решали исход поединка в овертайме.
Некоторые серии первого раунда текущего плей-офф почти полностью завершались в дополнительное время. Например, в противостоянии Вашингтона и Торонто пять матчей из шести завершились в овертаймах.
Это же касается и серии Оттава — Бостон, где фаны увидели пять овертаймов.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться