Филадельфия в овертайме обыграла Питтсбург и вышла в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Вегасу понадобилось два овертайма для победы над Ютой

Филадельфия Флайерс - Питтсбург Пингвинз, фото - Getty Images

В плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись три матча первого раунда.

Монреаль в гостях победил Тампу — 3:2. Канадиенс ведут в серии (3:2) и в следующем матче на своей площадке могут оформить выход в следующий этап.

Филадельфия забросила единственную шайбу в овертайме с Питтсбургом — 1:0. Победный гол записал на свой счт Кэмерон Йорк на 18-й минуте дополнительного времени. Флайерс выиграли серию (4:2) и вышли в четвертьфинал плей-офф.

Вегас в голевой перестрелке вырвал победу над Ютой — 5:4. Для определения победителя потребовался второй овертайм. Голден Найтс забросили победную шайбу на 26-й минуте дополнительного времени, играя в меньшинстве.


Тампа-Бэй Лайтнинг — Монреаль Канадиенс — 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Счет в серии — 2:3

Филадельфия Флайерс — Питтсбург Пингвинз — 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Счет в серии — 4:2

Вегас Голден Найтс — Юта Маммот — 5:4 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 1:0)

Счет в серии — 3:2



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться