Sportarena

Бэбкок: «Вашингтон — самая голодная к победам команда НХЛ»

Тренер Торонто Майк Бэбкок готовится к противостоянию первого раунда плей-офф с Вашингтоном.

Бэбкок: "Вашингтон - самая голодная к победам команда НХЛ" - НХЛ

Getty images

В последнем матче регулярного сезона Кленовые проиграли Коламбусу и упустили возможность подняться в таблице, поэтому в первом раунде плей-офф будут вынуждены играть против Вашингтона, ставшего лучшей командой регулярки.

«Конечно, теперь все будет иначе, чем в регулярном чемпионате. Ребята будут взволнованы игрой с обладателем Кубка президента и просто очень сильным соперником».

«Наши стремления выиграть Кубок Стэнли? Мы пока далеки от этого. Вероятно, нам нужно еще два года, чтобы превратиться в реального претендента на трофей».

«Вашингтон — физические мощная, сильная и быстрая команда. Они постоянно участвуют в плей-офф, этот состав уже закален битвами на вылет. Столичные — самая голодная к победам команда НХЛ» — убежден Бэбкок.

Торонто в нынешнем сезоне превзошел ожидания и с множеством молодых игроков в составе сумел выйти в плей-офф со второго уайлд кард места Востока.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena