Айлендерс победили Вашингтон, поражения лидеров Запада

Состоялись очередные матчи регулярного сезона НХЛ.

Getty Images

Вашингтон Кэпиталз — Нью-Йорк Айлендерс 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)


Нью-Джерси Девилз — Бостон Брюинз 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 2:1)


Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)


Миннесота Уайлд — Торонто Мейпл Лифс 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)


Баффало Сейбрз — Тампа-Бэй Лайтнинг 4:6 (1:0, 3:3, 0:3)


Каролина Харрикейнз — Монреаль Канадиенс 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)


Коламбус Блю Джекетс — Флорида Пантерз 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)


Детройт Ред Уингз — Сан-Хосе Шаркс 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)


Колорадо Эвеланш — Виннипег Джетс 4:7 (1:1, 1:2, 2:4)


Аризона Койотис — Сент-Луис Блюз 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)


Калгари Флэймз — Чикаго Блэкхокс 3:5 (0:3, 1:1, 2:1)


Лос-Анджелес Кингз — Филадельфия Флайерз 5:3 (4:0, 0:1, 1:2)


Эдмонтон Ойлерз — Нью-Йорк Рейнджерс 7:5 (3:0, 3:1, 1:4)



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться