Юношеская лига УЕФА. Ман Сити громит Гладбах, Барселона переигрывает Селтик и др.матчи

Сегодня состоялись матчи 1-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА-2016/17.

Группа А

Базель (U-19) — Лудогорец (U-19)  1:0
Гол: Пачеко, 90+1

ПСЖ (U-19) — Арсенал (U-19) 0:0

Группа B

Бенфика (U-19) — Бешикташ (U-19)  0:0

Динамо (U-19) — Наполи (U-19) 4:1
Голы: Русин, 50, 77, Михайличенко, 55, Леднев, 81 — Алибеков, 25 (автогол)

Группа С

Барселона (U-19) — Селтик (U-19)  2:1
Голы: Карлес Перес, 3, Гийемено, 64 — Атчисон, 72

Манчестер Сити (U-19) — Боруссия М (U-19)  4:1
Голы: Нмеча, 6 (с пенальти), 10, Ханратс, 58 (автогол), Санко, 78 — Йосеф, 75

Группа D

Бавария (U-19) — Ростов (U-19) 4:2
Голы: Шабани, 17, Фридль, 43, 77 (с пенальти), Црнички, 87 — Соловьев, 37, 90

ПСВ (U-19) — Атлетико (U-19)  0:0

Группа G

Брюгге (U-19) — Лестер (U-19) 2:1
Голы: Варенберг, 15, 39 (с пенальти) — Мускве, 43

Использованы изображения сайта Soccerway.com.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться