Разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона Нижний Новгород было получено сегодня.
Сообщается, что 15 апреля на новой арене состоится тестовый матч между командами Олимпиец — Зенит-2, представляющими второй дивизион чемпионата России. После завершения мундиаля стадион станет домашней ареной Олимпийца.
Стадион Нижний Новгород примет пять поединков чемпионата мира-2018. В рамках групповой стадии на нем будут сыграны матчи Швеция — Южная Корея (18 июня), Англия — Панама (24 июня), а также Швейцария — Коста-Рика (27 июня).
Также нижегородская арена примет по одному матчу в 1/8 финала и четвертьфинале.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться