Впервые в истории пять лондонских клубов вылетели из Кубка лиги в один день

В их числе – Челси и Арсенал

Автор: SPORTARENA

Арсенал - Брайтон, фото - Getty Images

Вчера, 9 ноября в матчах третьего раунда Кубка английской лиги проиграли все пять клубов из Лондона – Челси, Арсенал, Тоттенхэм, Вест Хэм и Кристал Пэлас. Столь массовый и одномоментный вылет столичных клубов из турнира случился впервые в истории.

Напомним, что Челси проиграл Манчестер Сити, Арсенал уступил Брайтону, Тоттенхэм – Ноттингем Форест, а Вест Хэм и Кристал Пэлас в серии пенальти уступили дорогу в следующий раунд Блэкберну и Ньюкаслу соответственно.

Смотрите также: Манчестер Сити — Челси. Видео обзор матча за 9 ноября

Теперь из представителей Лондона в четвертом раунде Кубка английской лиги сыграет лишь Чарльтон, выступающий в Первом дивизионе.

Сегодня состоится заключительный матч третьего раунда турнира – Манчестер Юнайтед примет Астон Виллу.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться