Вернидуб: не вижу смысла подписывать еще футболистов

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб дал понять, что до зимней трансферной кампании в команде не будет новых футболистов.

Юрий Вернидуб, facebook.com/FCZoryaLuhansk

Тренер считает, что нет смысла набирать игроков сейчас, а потому до зимы Заря будет играть теми игроками, которые есть в команде.

«Не вижу смысла в этом. Все, что мы могли сделать по усилению, мы сделали. Те ребята, которые есть, будут, как минимум, до зимы, будут играть и в чемпионате, и в Лиге Европы, и в Кубке Украины», — цитирует тренера Terrikon.com.

В летнее трансферное окно в Зарю перешли вратари Игорь Левченко и Андрей Лунин, защитники Василий Прийма и Александр Сваток, полузащитники Владислав Кабаев, Евгений Чеберко, Владислав Кочергин, Силас, Леонидас, Александр Андриевский, Артем Громов, Александр Караваев, форварды Максим Лунев и Юри.

В 8-м туре УПЛ Заря сыграет с Шахтером. Матч состоится в субботу, 9 сентября.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться