Шахтер был награжден золотыми медалями

Накануне в Киеве состоялось награждение Шахтера золотыми медалями чемпионата Украины сезона-2016/17.

shakhtar.com

В торжественной церемонии приняли участие президент Премьер-лиги Владимир Генинсон и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

Футболисты и другие работники клуба были награждены золотыми медалями, а также получили специальную награду за золотой дубль сезона.

Напомним, что Шахтер стал победителем украинской Премьер-лиги 6 мая за четыре тура до завершения, в десятый раз выиграв чемпионат Украины.

Также 17 мая Горняки завоевали Кубок Украины, минимально обыграв в финале Динамо (1:0).

Моменты церемонии награждения в фотографиях от официального сайта Шахтера:

 



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться