В торжественной церемонии приняли участие президент Премьер-лиги Владимир Генинсон и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.
Футболисты и другие работники клуба были награждены золотыми медалями, а также получили специальную награду за золотой дубль сезона.
Напомним, что Шахтер стал победителем украинской Премьер-лиги 6 мая за четыре тура до завершения, в десятый раз выиграв чемпионат Украины.
Также 17 мая Горняки завоевали Кубок Украины, минимально обыграв в финале Динамо (1:0).
Моменты церемонии награждения в фотографиях от официального сайта Шахтера:
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться