Санжар: «Восемь часов на автобусе? Мы к этому привыкли»

Олимпик долго добирался к матчу против Зари.

Автор: SPORTARENA

Роман Санжар, olimpik.com.ua

Главный тренер Олимпика Роман Санжар сообщил, что до Запорожья, где команда проведет матч 5-го тура, они добирались на автобусе около восьми часов. Однако к поединку готовятся в боевом режиме.

«Настрой у нас боевой. Мы ехали на автобусе, восемь часов пробыли в пути. Но к этому привыкли. Заранее выехали. Сейчас у нас предматчевая разминка. Будем готовиться», — сказал наставник олимпийцев в интервью Футбол News.

«В игре Зари хочется отметить их характер, настрой и коллектив».

На этой неделе Олимпик потерял двух форвардов, разорвав контракт с Артуром Загорулько и отпустив Станислава Беленько в словацкий ДАК,

Поединок Заря — Олимпик состоится сегодня, начало — в 19:30.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться