Наставник олимпийцев сообщил, что команда существенно обновит свой состав в межсезонье. К тому же сделано это будет за счет подписания иностранных исполнителей.
«Новичков будет очень много, в том числе легионеров. Команду нужно будет строить заново, поэтому будет очень много людей на просмотре», — сказал Роман Санжар в интервью Футбол News.
Также главный тренер дончан рассказал о планах команды на лето. Подготовку к новому сезону Олимпик проведет в Харькове.
«Когда команда соберется, мы будем в Киеве приблизительно неделю, может чуть больше. Затем планируем поехать в Харьков на базу Металлиста и за неделю до начала чемпионата вернемся обратно».
Ранее олимпийцев покинули пятеро футболистов — вратарь Заури Махардзе в Зарю, хавбеки Иван Брикнер, Артем Щедрый и Руслан Кисиль, а также форвард Юрий Захаркив.
По итогам минувшего сезона Олимпик финишировал на 3-м месте в турнирной таблице группы 2 УПЛ.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться