Sportarena

Новичок Динамо Бенито пройдет медосмотр 10 января с другими игроками киевлян

Нигериец согласовал контракт с бело-синими.

Новичок Динамо Бенито пройдет медосмотр 10 января с другими игроками киевлян - Чемпионат Украины

Бенито

Нигерийский вингер Бенито, который ранее согласовал контракт с киевским Динамо, пройдет медосмотр 10 января, сообщает Dynamo.kiev.ua.

Игрок будет проходить обследования в клинике Борис вместе с первыми игроками киевлян, которые вскоре выйдут из отпуска.

После информации о договоренности с игроком появилась информация о том, что Бенито у киевлян может перехватить Галатасарай, однако агент футболиста Дмитрий Селюк сообщил, что никто не может вести с ним переговоры, ведь он уже подписал контракт с Динамо.

Читайте такжеКто такой Бенито — нигерийский новичок Динамо

Последним клубом Бенито был Тамбов, за который он забил 3 гола в 35 матчах. Ранее он также выступал за минский Луч и ташкентский Локомотив.

Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте УПЛ, уступая Шахтеру 14 очков. 14 января команда Алексея Михайличенко отправится на первый сбор в Турцию.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena