Поединок 3-го тура УПЛ Динамо — Шахтер, который пройдет сегодня в Киеве на НСК Олимпийский, предварительно должны посетить до 40 тысяч зрителей, сообщает официальный сайт киевлян.
В клубе отмечают, что билеты по-прежнему находятся в свободной продаже как в интернете, так и в кассах стадиона на Троицкой площади.
Читайте также: Гармаш: «К матчу с Брюгге подготовимся более эмоциональней, чем к Шахтеру»
Динамо сыграет против Шахтера сегодня в 17:00. После двух туров 6 очков в УПЛ имеют лишь киевляне, Горняки и Колос.
Спустя три дня после поединка Премьер-лиги на НСК Олимпийский состоится ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Динамо — Брюгге.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться