Игорь Суркис, dynamo.kiev.ua
Вчера центральный защитник Динамо Евгений Хачериди сообщил, что возвращается в первую команду киевлян. При этом, он подчеркнул, что это стало возможным лишь после разговора с президентом клуба Игорем Суркисом.
Сам президент бело-синих отметил, что сейчас команде присуща абсолютно нормальная обстановка. Суркис также обратил внимание, что в коллектив продолжают вливаться молодые игроки, которых необходимо поддержать.
«Я знаю, что в команде абсолютно хорошая атмосфера. Это подтверждает и мой представитель, который был на сборах. В команде нормальная дружественная обстановка, ребята поддерживают друг друга и понимают, что в коллектив вливается группа молодежи, которую тоже нужно поддержать. Через это просто нужно пройти, и мы создадим очень хорошую команду», — сказал Игорь Суркис интервью FootballHub.
Напомним, что по итогам первой части чемпионата Динамо заняло 2-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 46 очков после 22-х туров.
Источник: Sportarena.ua