«С точки зрения дополнительной уверенности важно, что победили. Думаю, мы еще прибавим. Шахтер контролировал игру на протяжении всех девяноста минут. Считаю, что нам удалось освоить новую схему довольно быстро. Она чем-то похожа на предыдущую, но отличается большим взаимодействием и более компактной игрой», — цитирует Эдуардо официальный сайт Шахтера.
«Как вы видели, матч вышел довольно зрелищным, мы старались не упускать голевые шансы и победили на классе, с хорошей техникой и дриблингом. У нас еще есть неделя до первого официального поединка. Самое главное – нет травм. Все в оптимальной форме. Мы готовы к новым вызовам и сможем добиться успеха».
Напомним, Шахтер обыграл Норшеланн благодаря голам Бернарда, Эдуардо и Евгения Селезнева. Этот спарринг стал для Горняков последним на сборах в Голландии, и уже завтра команда вернется в Украину, где будет готовиться к поединку за Суперкубок против Динамо, который пройдет 16 июля.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться