Стадион Центральный, google.com
Как стало известно Sport Arena, Золотой матч во Второй лиге в нынешнем сезоне пройдет в Черкассах. Такое решение принято на состоявшемся сегодня Совете лиг.
В матче между собой сыграют победители групп А и Б Второй лиги.
В этом году Золотой матч Второй лиги состоялся в Кропивницком — Кремень одержал минимальную победу над Минаем (1:0).
На данный момент борьбу за выход в Первую лигу в группе А ведут тернопольская Нива, Полесье и Верес, а в группе Б — ВПК-Агро, Кристалл и Альянс.
Источник: Sportarena.ua