Украина (U-19) уступила Франции

Сборная Украины (U-19) проиграла сверстникам из Франции (1:2) в матче за третье место на традиционном мемориальном турнире Стевана Вилотича в Сербии.

ffu.org.ua

Украинцам удалось отыграть по ходу матча, ответив на гол французов на 20-й минуте взятием ворот в самой концовке тайма, однако после перерыва соперник вновь вышел вперед и удержал победу.

Таким образом, по итогам турнира сборная Украины заняла 4-е место из шести участников, а победителем турнира стали хозяева сербы, в финале одолевшие команду Израиля.

Напомним, что ранее на мемориале Стевана Вилотича подопечные Владимира Цыткина обыграли Израиль (2:1) и уступили Венгрии (0:1).



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться