О работе в киевском клубе Жабченко сообщил на своей странице в Facebook. Бывший игрок рад возвращению в Динамо, сообщив в комментарии Sport Arena, что будет работать в академии киевского клуба, занимаясь селекционным направлением.
«Вернулся туда, от куда начинал и очень этому рад», — написал Жабченко.
Несмотря на то, что экс-футболист является воспитанником академии Динамо, за основную команду киевлян он не провел ни единого матча. Большую часть карьеры Жабченко провел в Кремне (1990-1993) и Черноморце (1993-1996).
Также в активе у воспитанника Динамо — выступления за сборную Украины. В футболке сине-желтых он провел 11 матчей.
Ранее в киевский клуб вернулся Александр Заваров, который занял должность селекционера.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться