Sportarena

Воспитанник Динамо получил должность в академии клуба

Бывший игрок сборной Украины Игорь Жабченко будет работать в структуре Динамо.

Воспитанник Динамо получил должность в академии клуба - Первая лига Украины

Игорь Жабченко, facebook.com/profile.php?id=100005695116732

О работе в киевском клубе Жабченко сообщил на своей странице в Facebook. Бывший игрок рад возвращению в Динамо, сообщив в комментарии Sport Arena, что будет работать в академии киевского клуба, занимаясь селекционным направлением.

«Вернулся туда, от куда начинал и очень этому рад», — написал Жабченко.

Несмотря на то, что экс-футболист является воспитанником академии Динамо, за основную команду киевлян он не провел ни единого матча. Большую часть карьеры Жабченко провел в Кремне (1990-1993) и Черноморце (1993-1996).

Также в активе у воспитанника Динамо — выступления за сборную Украины. В футболке сине-желтых он провел 11 матчей.

Ранее в киевский клуб вернулся Александр Заваров, который занял должность селекционера.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena