Александр Севидов, football.ua
«В целом, селекцией я доволен. Но хотелось бы пригласить еще 1-2 игроков группы атаки. Так как по сравнению с минувшим чемпионатом от нас ушла практически вся атакующая линия. Сейчас к нам пришли игроки и молодые, и опытные. Думаю, эти ребята помогут нам решить поставленные задачи. Оценивать же качество селекции будем уже по ходу чемпионата», — цитирует Севидова официальный сайт Ильичевца.
«Задача на сезон? Нам огласили ее: первую часть чемпионата нам нужно завершить в пятерке, по итогам осенней части сезона уже будет поставлена задача в целом».
«Следующий соперник? Мы уже начали смотреть видео игр с участием нашего соперника: увидели стиль игры Скалы, изучили лидеров команды (там есть ребята, на которых необходимо обратить внимание). Первые туры в любой лиге получаются «скомканными». Будем готовиться и постараемся порадовать наших болельщиков хорошей игрой и результатом».
Напомним, Ильичевец этим летом подписал целую группу новичков — Александра Насонова, Михаила Ряшко, Александра Козака, Николая Буя, Александра Лебеденко, Владислава Нехтия, Дениса Кожанова и Игоря Тищенко.
Свой первый матч в новом розыгрыше Первой лиги Ильичевец проведет завтра против стрыйской Скалы.
Источник: Sportarena.ua