Анатолий Трубин. Фото - slbenfica.pt
Голкипер Бенфики Анатолий Трубин поделился эмоциями и впечатлениями от победного матча против Порту, в котором украинец впервые не пропустил за свой новый клуб.
«Я запомню мое первое О Класико на всю жизнь. Победа и первый матч за Бенфику без пропущенных голов. Очень важная игра для меня лично».
«Но прежде всего это командная работа, дающая свои результаты. Продолжаем работать и готовиться к Лиге чемпионов».
«Отдельно благодарю каждого фаната за поддержку. Вы создаете невероятную атмосферу на стадионе. Каждый раз поражен вами».
О Класико (O Clássico) — народное название главного футбольного противостояния Португалии, участниками которого являются самые титулованные клубы страны, Бенфика и Порту. Напомним, 29 сентября лиссабонцы дома одержали минимальную победу (1:0), большую часть матча играя в большинстве. Трубин сохранил свои ворота в неприкосновенности.
Бенфика набрала 18 очков, опередила Порту и поднялась на первое место в Примейре. На следующей неделе, 3 октября, команда Роджера Шмидта на выезде встретится с Интером во 2-м туре Лиги чемпионов.
Источник: Инстаграм Анатолия Трубина