Украинский вратарь Бенфики Анатолий Трубин прокомментировал победу над Шавешем (1:0) в матче 27-го тура чемпионата Португалии.
«Рад вернуться к Бенфике после сборной. И еще более рад начать этот новый этап с победы. Продолжаем усердно работать для того, чтобы достичь наших целей», — написал украинец.
Голкипер отыграл весь матч, при этом, соперник ни разу не смог пробить в створ ворот Орлов. Поединок стал для Анатолия 16-м «сухим» в сезоне (и третьим — подряд) из 40 во всех турнирах.
Смотрите также: Бенфика — Шавеш. Видео обзор матча за 29 марта
Бенфика занимает второе место в чемпионате Португалии. В следующем туре команда Трубина сыграет с лидером Спортингом 6 апреля.
Источник: Инстаграм Анатолия Трубина
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться