Уве Реслер, Getty Images
Главный тренер Мальме Уве Реслер прокомментировал поражение команды от Динамо (0:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Наставник остался доволен игрой команды, несмотря на плохой результат.
«Я разочарован результатом, но доволен выступлением команды. Динамо — команда с высоким рейтингом в Европе, поэтому мы ожидали, что они создадут несколько шансов. Думаю, что мы хорошо сопротивлялись», — цитирует Реслера официальный сайт Мальме.
«У нас тоже были моменты, как в первом, так и во втором тайме. Горжусь нашей игрой, несмотря на поражение, потому что мы были близки к тому, чтобы принести домой хороший результат».
Во втором туре 3 октября Мальме дома примет Копенгаген, а Динамо на выезде сыграет против Лугано. Отметим, что датчане сегодня обыграли представителей Швейцарии (1:0).
Читайте также: Первая победа, но радоваться рано: выводы по матчу Динамо – Мальме
В следующем матче Мальме 22 сентября в чемпионате Швеции сыграет против Эльфсборга. Динамо в этот же день в рамках 8-го тура Favbet Лиги на выезде встретится с Ворсклой.
Источник: Sportarena.ua