Первый тайм оказался не очень событийным. Но под конец первой половины гостям удалось открыть счет. На 44-й минуте забил Джанлука Гаетано.
Во втором тайме Горняки стали более точно бить по воротам Наполи и это привело к ответному голу. На 71-й минуте отличился Андрей Кулаков.
Но спустя минуту неаполитанцы вновь вышли вперед. Алессио Дзербин забил второй мяч Наполи на 72-й минуте.
После этого у гостей было два удаления. На 80-й минуте покинул поле Чиро Пальмери, а на 90+3-й пришлось уйти Джузеппе Эспозито. Но численное преимущество Шахтеру не помогло хотя бы сравнять счет.
Юношеские составы Фейенорда и Манчестер Сити свою игру только начали.
Сегодня вечером, на ОСК Металлист в Харькове, в 1-м туре Лиги чемпионов сыграют первые команды Шахтера и Наполи. Начало встречи в 21:45.
Шахтер U-19 — Наполи U-19 1:2
Голы: Кулаков, 71 — Гаетано, 44, Дзербин, 72
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться