Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своим мнением о предстоящем дерби между Миланом и Интером, которое развернется сегодня на Сан-Сиро.
«Интер определенно находится впереди в плане развития команды. Конте пришел в клуб с проектом, но основа уже была заложена, иначе он не выбрал бы Интер. Конте везде выигрывал, а руководство подписало тех игроков, которых он хотел», — цитирует Шевченко портал Football Italia со ссылкой на журнал Sportweek.
«Фаворитом считается Интер, но все знают, что дерби — отдельная история, в нем может случиться что угодно. Марко Джампаоло теперь работает в другом клубе, и перед ним будут стоять другие цели по сравнению с Сампдорией».
Вспомнил Андрей и свой первый выход на поле в рамках принципиальной дуэли с Интером.
«Я все еще помню мой дебют против Роналдо, Виери, Заморано, Дзанетти. Суперкоманда. Это был выдающийся матч, они вышли вперед благодаря голу Роналдо, которого потом удалили. Я вышел во втором тайме и в течение нескольких минут сравнял счет».
Матч между Интером и Миланом начнется сегодня в 21:45 по киевскому времени.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться