Sportarena

Гендир Милана: не хотим продавать в январе, нам не нужны деньги

Генеральный директор Милана Марко Фассоне заявил, что клуб не планирует продажи основных игроков в зимнее трансферное окно.

Гендир Милана: не хотим продавать в январе, нам не нужны деньги - Чемпионат Италии

Марко Фассоне, Getty Images

По словам Фассоне, в этом нет нужды, ведь у клуба и так достаточно средств.

«В январе Милан не планирует никого продавать. Мы не будем исправлять ошибки летнего трансферного окна посреди сезона. У нас прекрасный, квалифицированный состав», — цитирует функционера официальный сайт клуба.

«Кроме того, у Милана достаточно денег. В январе мы планируем просто смотреть, что будут делать конкуренты. Наши мысли – не о рынке, а о том, как добиться задекларированных результатов в конце сезона».

Отметим, что в последнее время у боссов Милана возник конфликт с агентом Мино Райолой относительно будущего вратаря Джанлуиджи Доннаруммы. По слухам, это может спровоцировать скорый уход вратаря.

Также у клуба есть проблемы и с соблюдением финансового фэйр-плей – на днях УЕФА отказался принимать предоставленные Миланом гарантии.


Источник: Sportarena.ua

Или аккаунт Sportarena