Паулу Фонсека. Фото - Getty Images
Коуч Милана Паулу Фонсека после поражения от Фиорентины (1:2) в седьмом туре Серии А отдельно высказался о неожиданной смене пенальтиста в ходе игры.
«В первом тайме не хватало агрессии. Первый пропущенный гол случился из-за нехватки агрессии. Однако во втором тайме мы были более агрессивны, создали больше моментов. Впрочем, если вы не забиваете два пенальти, трудно побеждать в матчах».
«Штатный пенальтист команды — Пулишич. Я не знаю, почему они поменялись. Я уже сказал игрокам, что такое не может происходить и повторяться».
В ходе встречи с Фиалками Милан дважды пробивал пенальти. Однако оба раза — Тео Эрнандес и Тэмми Абрахам — свои попытки не реализовали.
Смотрите также: Фиорентина — Милан. Видео обзор матча за 6 октября
Милан, из-за отчетного поражения, упустил возможность вернуться в тройку лучших в Серии А, и занимает шестое место с 11-ю очками. В следующем туре команда Фонсеки 19 октября примет Удинезе.
Источник: tuttomercatoweb.com