Главный тренер Наполи Карло Анчелотти выразил критику насчет плохого ремонта раздевалок на стадионе Сан-Паоло в Неаполе. По его словам, он возмущен работой с ремонтом.
««Я увидел, в каком состоянии раздевалки Сан Паоло. У меня нет слов. Я согласился на просьбу клуба провести первые два матча на выезде, чтобы на нашем стадионе успели закончить работу. За два месяца можно построить дом, а они не смогли привести в порядок раздевалки! Где мы должны переодеваться на матчах с Сампдорией и Ливерпулем?», — цитирует Анчелотти официальный сайт Наполи.
«Я возмущен непрофессионализмом тех, кто отвечает за ремонт. Как можно нарушать все обещания? Мне кажется, до команды никому нет дела. Я потрясен».
Архитектор стадиона Флориана Смиралья прокомментировала слова Анчелотти. По ее словам, он мог увидеть старые фото, а на стадион и вовсе не приезжал.
«Мы начинаем последний этап работ. В пятницу утром все будет в идеальном состоянии. Я в шоке, у нас всегда были хорошие отношения с Наполи. Я прочитала высказывания Анчелотти, а ведь он даже не приезжал на стадион», — цитирует Смиралью CalcioNapoli24.
«Наверное, он увидел старые фотографии. Жаль, что так получилось, ведь проект был согласован с клубом и Анчелотти. Он попросил о комнате для себя и штаба, мы сделали изменения, создали новое пространство».
На данный момент Наполи находится на 10-м месте турнирной таблицы Серии А. После стартовых двух туров у команды Анчелотти 3 очка.
https://twitter.com/MarteSportLive/status/1172064170700939264
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться