Зидан после разгромного поражения от Атлетико: «Реал проведет хороший сезон»

К перерыву Галактикос «горели» со счетом 0:5.

Зинедин Зидан, Getty Images

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал громкое поражение своей команды от соседей из Атлетико (3:7) в матче Международного кубка чемпионов.

Несмотря на разгромное фиаско, француз уверен, что Реал подходит к старту официального сезона в хорошей форме.

«Мы будем мотивированы, я в этом не сомневаюсь. Мы проведем хороший сезон. Не можем быть довольны сегодняшним результатом, но я уверен, что у меня есть команда, которая будет соревноваться очень хорошо», — цитирует Зидана Marca.

«Поражение уже случилось, нельзя оглядываться. Это была плохая игра. Мы начали матч очень слабо, не дали достойный ответ после двух пропущенных мячей».

«Атлетико забил 7 голов, такое не должно происходить. Игроки это знают, они также разочарованы. Но это предсезонный матч, и нам необходимо сохранять спокойствие. Азар? Он не отыграл плохо, все провалились. Больше нечего сказать».

Уже к восьмой минуте Матрасники забили два гола, а к 28-й — еще два. На перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу команды Диего Симеоне.

Только к середине июня Реал потратил на трансферы свыше 300 миллионов евро, установив трансферный рекорд Королевского клуба.

Читайте также последние новости из рубрики — Чемпионат Испании



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться