Зинедин Зидан. Фото - Getty Images
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче 6-го тура против Осасуны (2:0). По его словам, команда прогрессирует с каждой игрой.
«Мы все еще не хороши, хоть и не были плохи ранее. С каждым матчем мы улучшаем свою игру, пытаемся показывать компактный и агрессивный футбол», — цитирует Зидана твиттер El Chiringuito TV.
«Мы выбились в лидеры Ла Лиги, но это ничего не значит. Нам необходимо продолжать в том же духе и верить в то, что мы делаем».
«В составе Реала 25 хороших футболистов, они это продемонстрировали. У меня все они будут выходить на поле».
Ранее сообщалось, что Реал может возглавить Жозе Моуриньо, но сам португалец опроверг эту информацию, а Серхио Рамос поддержал французского тренера.
После этой победы Реал единолично возглавил турнирную таблицу Ла Лиги. В следующем туре Реал 28 сентября на выезде в дерби будет противостоять Атлетико.
Источник: Sportarena.ua