Sportarena

«Я слишком стар для этого». Модрич исключил возвращение в Тоттенхэм

По пути Бэйла хорват не пойдет

"Я слишком стар для этого". Модрич исключил возвращение в Тоттенхэм - Чемпионат Испании

Лука Модрич. Фото - Getty Images

Полузащитник мадридского Реала Лука Модрич рассказал о планах на будущее. По словам хорвата, в лондонский Тоттенхэм он точно не планирует возвращаться.

«Я слишком стар, чтобы вернуться в состав Шпор. У меня еще есть этот год в Реале, и тогда посмотрим, что будет. Я чувствую себя хорошо и хочу продолжить заниматься футболом еще несколько лет. Где? Посмотрим. Если честно, я особо не задумывался об этом», — заявил Модрич.

«Я сосредоточен на Мадриде и на том, чего мы можем добиться в этом сезоне. Это моя единственная цель. Затем я сяду за стол переговоров и мы найдем подходящее решение для каждого. Я здесь провел уже восемь сезонов, восемь отличных сезонов, и у меня сложились прекрасные отношения со всеми в клубе. Что бы ни случилось, проблем не будет».

Нынешнее соглашение 35-летнего хорвата с бланкос истекает летом следующего года. Сообщалось, что Модрич готов пойти на снижение заработной платы, чтобы остаться на Сантьяго Бернабеу.

Лука перебрался в Мадрид в 2012 году из Тоттенхэма. В минувшем сезоне 35-летний хорват забил пять голов и отдал 11 ассистов в 40 матчах за Реал. В текущем розыгрыше в его активе семь игр во всех турнирах и два гола.

Реал лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. В Лиге чемпионов команда Зинедина Зидана выступает в одной группе с Шахтером, Боруссией М и Интером.

вариант материала

Источник: Mundo Deportivo / FourFourTwo

Или аккаунт Sportarena