Черногорский защитник достиг договоренности с Атлетико о расторжении своего контракта, который действителен до лета 2025 года, поэтому его переход в Трабзонспор состоится на правах свободного агента.
Ожидается, что 33-летний Савич подпишет с Трабзонспором трехлетнее соглашение.
Черногорец выступает за Атлетико с 2015 года. В прошлом сезоне он отыграл за клуб 33 матча во всех турнирах.
Трабзонспор в прошлом сезоне занял третье место в чемпионате Турции, получив путевку в квалификацию Лиги Европы. В ней команда стартует уже завтра, 25 июля, матчем против словацкого Ружомберока.
Источник: Фабрицио Романо
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться