36-летний Роналдиньо, в настоящее время пребывающий без работы, сегодня в Барселоне провел встречу с президентом блаугранас Хосепом Марией Бартомеу, на которой последний якобы предложил бразильцу должность в клубе.
По задумке сеньора Бартомеу Роналдиньо должен стать послом Барселоны в мире, помогая клубу продвигать свою продукцию на новые рынки, а также рекламируя его в разных частях света.
Примечательно, что еще в прошлом месяце Роналдиньо в качестве гостя присутствовал на открытии офиса Барселоны в Нью-Йорке и при этом стал настоящей звездой вечера, покорив сердца американских болельщиков фирменными трюками с мячом и простотой в общении.
По информации Mundo Deportivo это очень понравилось руководству Барселоны, которое решило принять Роналдиньо на постоянную работу в клуб.
Напомним, Роналдиньо выступал за Барселону в 2003-08 годах и за это время дважды побеждал с клубом в Примере, дважды поднимал над головой Суперкубок Испании, а в 2006 году выиграл с блаугранас Лигу чемпионов.
В 2005 году Роналдиньо, выступая за Барселону, стал обладателем Золотого мяча.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться