Диего Коста приступил к тренировкам в Атлетико

Новичок Атлетико форвард Диего Коста провел первую тренировку в новой команде, сообщает официальный сайт клуба.

Диего Коста, twitter.com/Atleti

Форвард был запечатлен сегодня во время тренировки под руководством тренера по физической подготовки Оскара Ортеги. Коста тренируется отдельно от партнеров по команде, поскольку сможет быть заявлен за Атлетико лишь в начале следующего года.

Напомним, испанец перешел в мадридский клуб позавчера, 26 сентября. За его переход Матрасники заплатили 55 миллионов евро Челси, а еще 10 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.

Диего Коста выступал за Атлетико в период с 2010 по 2014 год (в сезоне-11/12 нападающий был арендован Райо Вальекано), после чего его продали в лондонский клуб за 40 миллионов евро.

В минувшем сезоне, выступая за Челси, 28-летний форвард сыграл в 42 матчах во всех турнирах за Синих и забил 22 мяча.

Следующий поединок команда Диего Симеоне сыграет против Леганеса 30 сентября в 7-м туре испанской Примеры.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться