Судья из Марокко Хишам Тиязи допустил грубые ошибки во время поединка чемпионата страны между командами Олимпик Хурибга и Юссуф Беррешид, из-за чего был пожизненно отстранен от арбитража. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Марокко.
Матч, который состоялся 21 декабря, запомнился четырьмя назначенными пенальти от Тиязи, три из которых на пользу Олимпика.
Встреча завершилась победой клуба из Хурибги со счетом 4:1. Видеообзор матча доказывает, что судья допускал грубые ошибки.
На данный момент Олимпик Хурибга находится на 11-м месте турнирной таблицы чемпионата Марокко, а Юссуф Беррешид занимает 15-е место.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться