Шахтер заявил 29 игроков на Лигу Европы

Шахтер назвал заявку на групповой этап Лиги Европы-2016/17, сообщает официальный сайт клуба.

shakhtar.com

Вратари: Никита Шевченко, Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий

Защитники: Иван Ордец, Богдан Бутко, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Василий Кобин, Исмаили (Бразилия), Дарио Срна (Хорватия), Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий

Полузащитники: Фред, Дентиньо, Тайсон, Бернард, Марлос, Веллингтон Нем (все – Бразилия), Тарас Степаненко, Максим Малышев

Нападающие: Евгений Селезнев, Факундо Феррейра (Аргентина), Эдуардо (Хорватия)

По списку Б: Олег Кудрик (вратарь), Николай Матвиенко (защитник), Вячеслав Танковский, Александр Зубков, Виктор Коваленко (все – полузащитники), Андрей Борячук (нападающий)

Напомним, Горняки сыграют в группе с турецким Коньяспором, бельгийским Гентом и португальской Брагой. Первый матч – 15 сентября на выезде против Коньяспора.



Источник: sportarena.ua

Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться