Дмитрий Китаев. Фото - fco.com.ua
Директор Александрии Дмитрий Китаев прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы. По его словам, надежда возлагается на недооценку Александрии со стороны соперников.
«Сможем ли мы навести шороху в Европе? Очень на это надеюсь. Хочется верить, что команды на самом деле не будут ставить нас на высокую ступень, будут немного расслаблены и начнут недооценивать Александрию. Но то, что парни будут отдаваться на все 1000% я уверен. Думаю, что немного пошумим», — цитирует Китаева Footballua.tv.
«Очень волнительно было, когда дошли до нашей корзины. Очень хотелось, чтобы попался Манчестер, но я считаю, что это «рабочая группа», то есть группа, в которой будет очень тяжело. Все команды стабильные… Эмоции зашкаливают, поэтому сложно еще что-то сказать.
Я бы выделил, наверное, Гент и Вольфсбург. Это очень сильные команды. За Сент-Этьеном я не следил, поэтому не могу сказать, что там сейчас за команда».
Находящаяся во время жеребьевки в четвертой корзине Александрия сразится в группе I с немецким Вольфсбургом, бельгийским Гентом и французским Сент-Этьеном.
Первый матч группового этапа состоится уже 19 сентября, расписание матчей станет известно позже.
Источник: Sportarena.ua