Два представителя чемпионата Украины — Динамо и Александрия — сегодня стартуют в групповом раунде Лиги Европы.
Киевляне начнут очередной поход за трофеем с домашнего матча против шведского Мальме, который состоится в 20:00.
В 22:00 по киевскому времени Александрия попробует зацепиться за очки в выездном матче с немецким Вольфсбургом.
Напомним, вчера в еврокубках стартовал чемпион Украины Шахтер, проиграв Манчестер Сити в первом туре группового раунда Лиги чемпионов со счетом 0:3.
Источник: sportarena.ua
Добавьте «sportarena.ua» в свои избранные источники ⟶ Google News Подписаться